На половом члене появились высыпания светло-бежевого оттенка.
Два месяца назад на половом члене появились высыпания светло-бежевого оттенка (похоже на не воспалённые прыщи). Не чешется, не болит, не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото имеются гипертрофированные волосяные луковицы - при отсутствии жалоб специфического лечения Вам не требуется.
Гигиена водой
Будьте здоровы!
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, давно у вас данные высыпания? И с чем связываете их появление?
Появились два месяца назад, ни с чем не связываю
Всё же рекомендуется осмотр дерматолога исключить контагиозный моллюск
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото, это больше похоже на доброкачественные анатомические особенности кожи полового члена.
Это не инфекция и не заболевание, передающееся половым путём, лечения такие образования обычно не требуют.
Главное не пытаться их выдавливать или травмировать.
Если образования начинают быстро увеличиваться, менять цвет, воспаляться или появляются другие симптомы , тогда стоит показаться врачу очно.
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить доброкачественные кожные образования, не требуют лечения, если нет зуда, боли, увеличения размера высыпаний и если они не меняются в течение времени. Обычно в таких случаях рекомендуют тщательную интимную гигиену. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.