- 44 минуты назад2 ответа
- 1 час назад10 ответов
- 2 часа назад20 ответов
- 3 часа назад4 ответа
Здравствуйте! Есть ли большая разница между Капеда Турция и Кселода от Роше? Для мамы не можем найти кселоду((
Здравствуйте! У обоих представленных препаратов одно действующее вещество капецитабин. Разница в том что Кселода это оригинальный препарат, на котором проведены все клинические исследования, а Капеда турецкий дженерик. Оригинальный препарат считается лучше дженериков в своём действии и меньшем количестве побочных реакций.