Организм не чуствует боли

Например промокли ноги был на работе, не чуствовал что они промолки пока рукой не залез в ботинки, руки на марозе например замёрзли пальцы а только не рефлексе ибираю, но сам не ощущаю. Голова как будто отдельно от меня.

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, снижение болевой чувствительности только в руках и ногах? На туловище, шее не замечали такого?

Если проблема с конечностями, то пройдите УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей и электронейромиографию.