Помогите расшифровать

Моноциты понижены, а ширина расширения тромбоцитов немного увеличена

Нет
48 лет
11 Марта ·Просмотров: 138·Любовь, Нижний Новгород

Здравствуйте!
Снижение моноцитов незначительно. Возможно недавно перенесли вирусную инфекцию?
Изменение ширины распределения тромбоцитов не имеет диагностического значения при нормальном уровне тромбоцитов, они у вас в норме.

Здравствуйте!
Снижение моноцитов может наблюдаться после перенесенной вирусной инфекции или контакте с вирусами.
Не болели ОРВИ недавно?

Отклонение в тромбоцитарном индексе (PDW) при нормальном уровне тромбоцитов не имеет клинического значения.

Принятый ответ

Здравствуйте Любовь, показатели анализа крови в пределах допустимых норм, отклонение показателя ширина распределения тромбоцитов не имеет клинического значения моноциты могли снизится из за местной вирусной инфекции (они могут уходить в ткани для борьбы с инфекцией).
Но признаков воспаления по анализу крови нет.
С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна