Температура без симптомов простуды
Здравствуйте! У ребенка 5 день температура 38-38,5 ставлю свечи цефикон Д,сбивает на часа 4,потом опять поднимается. Ребенку 1,6 год. Симптомов болезни нет,приходила педиатр на дом смотрела горло,послушала,все чисто. Назначила антибиотик Амоксиклав 3 раза в сутки,5 дней пить! Анализы никакие не назначили. Я думала возможно розеола,но мы ею болели летом и снова заболеть ею нельзя как я прочитала. Что это может быть?
Нет
25 лет
12 Марта ·Просмотров: 13·Алсу
Алсу, здравствуйте.
Повышение температуры без признаков ОРВИ,может быть у детей:
1 грипп
2: инфекции мочевыводящих путей - тогда желательно- ОАК+ Оамочи с романом на флору
Но после делают до приема антибиотиков.
Возможно УЗИ мочевого пузыря и почек
3 отит
- осмотр ЛОР
Желаю выздоровления