Расшифровка результатов анализов
Добрый вечер. Ребенку 6 лет. Сдали анализ на общий анализ крови. Можно , пожалуйста, расшифровать результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос, прикрепите пожалуйста анализы (можно загрузить файл на Яндекс диск и прислать ссылку).
Подскажите пожалуйста, по какому поводу сдавали анализы?
Есть ли какие-то жалобы?
Доброе утро. У ребенка появляется переодически кашель, без температуры и каких либо катаральных явлений. Уже 5 день. Кашель бывает не частый.
Поняла.
Кашель может быть симптомом различных патологий.
Для того чтобы выяснить причину, действительно необходимо оценить анализы, а также важен очный осмотр ребенка.
Не получается прикрепить документы