Высокие показатели движение плода по КТГ

Добрый день, была сегодня на КТГ показатели движение 157 все говорят что это много за 60 минут, перед КТГ съела половинку шоколадки , возможно ли что плод ьакиреагиолвал на шоколад. Или стоит беспокоиться.

32 года
12 Марта ·Просмотров: 35·Ксения

Добрый день, Ксения, не стоит беспокоиться, это абсолютно нормальное явление, частота пульса увеличилась на шевеления малыша, что в свою очередь вызвано попаданием в кровоток глюкозы( вы скушали шоколад незадолго до КТГ)