Как бороться с приливами

Здравствуйте, мне 41 год, у меня онкология молочной железы. Прослезилась, химия обучение, все прошла. На фоне лечения месячные прекратились и теперь на лицо все симптомы климакса. Приливы просто сума сводят, особенно ночью. Гормональные нельзя, БАДы не помогают от слова совсем. Вопрос, слышала что ставят в малых дозах тестостерон и якобы он помогает в этой проблеме .

Была онкология молочной железы.
41 год
12 Марта ·Просмотров: 23·Алена

В подобной ситуации обычно сначала рассматривают негормональные методы лечения приливов, и чаще всего применяются препараты из группы СИОЗС или СИОЗСН; использование тестостерона для лечения приливов после рака молочной железы не относится к стандартным доказательным методам.