Это урология или нет

Здравствуйте. Где то в новый год у меня поднялась температура 38,4. Дней 15 продержалась. Потом у меня пропали месячные до сих пор нет. У гинеколога я была, ничего не выписал. Все это время я бегала в туалет. За ночь по 6 раз. На улице резко хотелось и случались не держания. Но самое страшное, что мне больно ходить. Я очень сильно устаю, когда иду. До магазина иду с трудом . Уролог мне выписал таблетки от недержания мочи и все. А то что я тяжело хожу, то что у меня возможно мочеполовая инфекция на это не обратил внимание. Куда мне обратиться с тем что я тяжело хожу?

Гипертония
36 лет
12 Марта ·Просмотров: 43·Галина

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина. Проблема может быть с инфекцией мочевых путей. С вашим комплексом симптомов надо побыстрее обратиться к врачу, чтоб оценить состляние: лучше всего к терапевту или нефрологу. Заранее сделать анализы мочи, крови, УЗИ почек и мочевого пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Керим Хакимович, Добрый день. Сегодня была у уролога. Он выписал циурол и спазмекс. И все. Мне кажется этого мало. Как это мне поможет, если я ходить не могу?

Галина, снова здравствуйте. Какой диагноз? Какой анализ мочи?

Принятый ответ

Здравствуйте вам необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору сдать.
УЗИ почек мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.
Заполонить дневник мочеиспускания.
Вы мочиться не можете затруднено мочеиспускание? Надо выдавливать? И резь и боль?