Зуд после приёма таблеток

После приёма канефрона и фуромага пошла сыпь и очень чешется. Были боли в желудке и подташнивало, тошнота прошла после многократного питья воды в течении дня, и принятия омес. Остался зуд, подскажите пожалуйста что принять....

Здравствуйте, принимите протиаллергический преппрат лоратадин или зодак...