Дозировка лтироксина

Здравствуйте! Стоит вопрос о повышении дозы лтироксина до 275 мг.Анамнез:папиллярная карценома-удпление щитовидки в 2019.Принимала лтироксин 175 мг до беременности.Во время беременности пила 200 мг.После родов ттг был 17,доза увеличилась до 225 мг.Через 3 месяца ттг был 8-дозу увеличили до 250 мг.Сейчас прошло 3 месяца и ттг 5,5.Эндокринолог говорит увеличивать до 275 мг.Я боюсь.Хотела бы услышать еще мнения.Планирую беременность.Вес 97,рост 178 см.Снизить вес пока не получается. Спасибо.

37 лет
12 Марта ·Просмотров: 14·Вера

Здравствуйте, целевой ТТГ онкологом был установлен до 2,5? можно сначала рассмотреть переход на 262,5 мкг, это 200 мкг+1\2 от 125 мкг, и через 1 месяц снова сдать ТТГ