Что делать, если выходят не приятные выделения
У меня есть жжение, не комфортно даже сидеть. Очень давно выделяются не приятные выделения с запахом. Во время месячных чесалось. Мне очень страшно, но я не могу пойти к гинекологу, так как наши врачи не лечат и всегда дают один диагноз, хотя симптомы не совпадают. Раньше было больно писать.
Доброе утро! Вам надо сдать фемофлор скрин, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам