Тампоны и первые месячные после родов

Здравствуйте! Первые месячные после вторых родов пришли через 10 месяцев, можно ли пользоваться тампонами?

24 года
12 Марта ·Просмотров: 163·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
После родов прошло уже достаточно много времени. Вы можете использовать тампоны в дни менструации без всяких опасений.Главное,нужно помнить ,что тампоны нужно менять каждые 2–4 часа, чтобы снизить риск воспалительных заболеваний.