О здоровье
Доброго времени суток. Хочу проконсультроваться у вас по следующему вопросу. Постоянно чихаю. Причем в любе время ода. Аллергии нет. Какое лекарство можете посоветовать? Надеюсь вы, как грамотные и квалифицированные специалисты поможете мне облегчить жизнь.
Добрый день!
Спрей в нос Дезринит или Момат Рино Адванс - 2 р/д, на протяжении одного месяца. Кроме этого дополнительно можно использовать спреи с морской водой, чтобы увлажнить слизистую носа.
Добрый день , необходим осмотр ЛОР-врача для оценки состояния слизистой носа