Как уменьшить дозировку препарата?

Мне 57 лет. Принимаю Престанс 5+5. После аэробной нагрузки (быстрая ходьба) давление падает. Сейчас стабильно уже 3 месяца 110/75. Утром и после нагрузки 100/70.

Гастрит
57 лет
13 Марта ·Просмотров: 22·Виктор

Здравствуйте! Таблетка неделимая , но вы можете перейти на просто престариум 5 мг , и пить ближе к обеду с 11 до 13. Потому что 100/70 низковатое давление , но все равно контроль ведите обязательно давления.