Увеличивать дозу Тирзетты с 0 результатом?

Здравствуйте! Поставила уже первые 2 укола Тирзетты- никаких побочек нет, отлично переношу, с утра прям тошнит, как хочу кушать. Голод переношу днём и вечером спокойно- ем меньше обычного. НО и минуса в весе за полторы недели тоже нет совсем. Первые 4 недели всё равно дозировку не увеличивать? Даже при отсутствии результата? Возраст: 39 Хронические болезни: Гепатоз печени, межпозвоночные грыжи, пред диабет, ожирение. Рост 168,вес 105. КОКи не пью с декабря 2025.

Хронические болезни: Гепатоз печени, межпозвоночные грыжи, пред диабет, ожирение, гипертония. Давление нормализовано на каль данева. Рост 168,вес 105. КОКи не пью с декабря 2025.
39 лет
13 Марта ·Просмотров: 33·Наталья К

Здравствуйте, да, нужно оставаться на данной дозе 4 недели и только потом увеличивать дозу, так как эффект не развивается так быстро и важно отследить, будет ли сохраняться хорошая переносимость