УЗИ щитовидной железы

Здравствуйте уважаемые эндокринологи , подскажите пожалуйста, сделала УЗИ щитовидной железы заключение:Узловые гиперплазия щитовидной железы.TIRADS 3 Объясните пожалуйста это онкология

Гипертония
30 лет
13 Марта ·Просмотров: 24·Альбина

Здравствуйте, прикрепите протокол УЗИ щитовидной железы, нужно посмотреть описание, но узлы категории ТР 3 как правило имеют низкий риск злокачественности . .