Очень густая мокрота кусками

Здравствуйте не раз проводила лечение все же картина не меняется из за этой густой мокроты трудно вдох делать иногда свисты появляются при вдохе выдохе как при астме , если откашлять с мило то выходит такая очень густая липкая мокрота кусками вылетает при кашле сама, подскажите что делать как лечить я на ГВ сейчас

32 года
13 Марта ·Просмотров: 48·Саида

Здравствуйте. Обычно в таких случаях рекомендуют ингаляции через компрессорный небулайзер с Беродуалом, Лазолваном, натрием хлоридом 0,9%, 2 раза в день до 10 дней.
Препараты не поступают в грудное молоко, только в бронхи.