Могла ли быть беременность, и возможна ли она вообще
Здравствуйте! очень беспокоит данный вопрос. могла ли быть беременность от петинга? па никогда не было! примерно 25 января произошел петинг. месячные должны были пойти 4 февраля, но произошла задержка, и они пошли 6 февраля. они шли в течении 5 дней. сейчас же беспокоит задержка, которая длиться уже 5 дней.(месячные должны были начаться 9 марта, но уже 13 марта. очень сильно переживаю что могу быть беременной, хоть и понимаю что звучит глупо. (25 января был петинг. 6 февраля они пошли спустя 3 дня задержки. сейчас же задержка 5 дней, болит низ живота.
Здравствуйте. Не переживайте, беременность исключена 100%. Для этого нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище в дни овуляции. Только так возможно, других способов зачатия нет. Задержка может быть из-за стресса, заболевания, приёме лекарств, смене климата.