Это значит что партнер передал через ПА
Лейкоциты, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии в большом кол-ве 10.03.2026 14:13 Эпителий плоский, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии 3-4 10.03.2026 14:13 Микрофлора смешанная, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии палочки
Нет
23 года
14 Марта ·Просмотров: 23·Анастасия
Здравствуйте
Нет это не половые инфекции , палочки -это нормальная микрофлора влагалища.
Показатели половых инфекций в данном результате не описаны .