Трещины на половом органе

Здравствуйте. После полового акта "на сухую", на следующий день появились огромные трещины по всему половому органу. На "закатываемой" части образовалось что-то на подобии более узкого кольца, которое при натягивании вызывает огромный дискомфорт в паре с трещинами. Не знаю можно ли сюда присылать подобные фото, но если необходимо - напишите, отправлю. Просто как это описать я не знаю сам...

Нет
30 лет
13 Марта ·Просмотров: 95·Владислав, Родники

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите фото проблемы для полного понимания
Как выполните
Напишите мне
Я посмотрю и дам рекомендации

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте. Прикрепил

Внешне картина
наиболее характерна для проявлений эрозивного баланопостита
В подобной ситуации рекомендуют выполнить:
- до начала наружной терапии посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Это понадобиться для назначения внутренней терапии
- дождаться результатов анализов
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц для ускорения заживления
- обработка раствором хлоргексидин 2 раза в день
Следом
- эритромициновая мазь 2 раза в день
Курс на 7-10 дней
Далее смотреть в динамике
Гигиена 2 раза в день со средством лактацид
- анализ крови на Сахар
Питание сбалансировать по белкам и жирам с ограничением углеводов и алкоголя
После последнего полового акта выполнить
- через 2 недели андрофлор 16
- через 6 недель кровь на вич тестом 4 поколения
- через 8 недель кровь на сифилис, гепатит В и С

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Виктория Николаевна, верно понимаю, что сейчас до сдачи анализа и ожидания результата ничего делать не нужно?

Анализы выполнить в сроки указанные
Терапия выше расписана
До начала выполнить посев на флору и начинаете лечение
Прочитайте еще мой ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Виктория Николаевна, перечитал несколько раз. Не понятно все равно. Сейчас сдаю анализ, начинается ожидание, в моменте ожидания - ничего не делаю? Или сразу начинаю что-то делать?

1. до начала наружной терапии посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
2. Анализ крови на Сахар
НАЧАТЬ терапию:
Следом
- эритромициновая мазь 2 раза в день
Курс на 7-10 дней
Далее смотреть в динамике!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Трещины скорее всего вторичны, на фото имеется некоторое сужение крайней плоти.
Не использовали ранее какое то лечение?
Для разрешения трещин использовать мазь левомеколь 2р в день.
Но после заживления обязательно показаться урологу очно для диагностики причин сужения крайней плоти

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Петровна, здравствуйте. Не использовал. Это сужение появилось одновременно с трещинами

Сейчас тактика заживления, далее осмотр.
На фото можно все не увидеть, возможно анатомическое сужение.
За один день такое не возникает точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Петровна, сегодня уже 4й день от момента как это началось. Мази будет достаточно для заживления?

Да, конечно.
Мазь содержит антибиотик и заживляющий компонент.
Только половой покой пока

Принятый ответ

Владислав, добрый день!
По фото данных за воспалительные или венерические изменений нет. Больше данных за результат обычной травматизации.

Рекомендуется в таких случаях:
- фукорцин раствор 2 р/д - до формирования корки (на болячки), потом
- мазь Офломелид или Тетрациклин 2 р/д - до отпадения корки
- на время лечения половой покой

Принятый ответ

Владислав, здравствуйте. Ознакомилась с фото , рекомендовано наносить бепантен крем 3-4 р в день до восстановления целостности далее на очный осмотр к урологу для осмотра очного
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По представленным фотографиям, можно предположить наличие баланопостита
В подобных случаях обычно рекомендуют исключить половой акт, на период лечения
В подобных случаях обычно рекомендуют ванночки с раствором фурацилина 3 раза в сутки
Наружно обычно рекомендуют Бепантен мазь от опрелостей 3 раза в сутки, согласно инструкции