Воспалилась десна

Здравствуйте! У ребенка 7 лет откололся кусочек зуба и набухла десна, немного вышел гной, сегодня чуть кровила. Мажем холисалом, полоскаем раствором соды. Болит периодически, не постоянно. В основном, после еды (к врачу записались только на завтра). Скажите, пожалуйста, что это? И чем можно ещё смазать или полоскать?

Принятый ответ

Здравствуйте! На прием к стоматологу, исключать прикорневой абсцесс.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необхолим осмотр стоматолога- снимок, ревизия зуба и лечение

Здравствуйте.
Полоскайте хлоргексидином и обязательно завтра на приём