Способ контрацепции
Здравствуйте , планируется секс , чтобы обезопасить от инфекции планирую использовать презерватив , подскажите , как и куда используется мужской контрацептив
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Ранее вы не использовали презервативы? Не совсем понятен вопрос, вам нужно дать рекомендации как правильно использовать презерватив? Он действительно защищает от инфекций передающихся половым путем.
Да все верно не использовал презерватив и нужны рекомендации по использованию
Откройте руками упаковку.
Презерватив должен иметь выступающее ребро по краю — это правильная сторона для надевания
Наденьте презерватив до полового акта только тогда, когда пенис находится в состоянии эрекции.
Сожмите кончик презерватива одной рукой, чтобы удалить лишний воздух. Это важно, чтобы избежать разрыва во время полового акта. Приложите презерватив к головке пениса и аккуратно раскатывайте его по всей длине подушечками пальцев.
Во время полового акта контролируйте чтобы презерватив оставался на половом члене во время всего акта.
Дело в том , что у меня пенис толстенький , если презерватив не помещается на головку , что нужно сделать ? Растянуть кольцо и так натягивать ?
Презервативы идут по размерам, можете заранее до полового акта подобрать свой размер.
Принятый ответ
здравствуйте, Дмитрий. Не совсем понятен ваш вопрос Ранее не пользовались барьерным методом контрацепции и вам нужна инструкция и рекомендации по использованию ?
Убедитесь, что пенис эрегирован. Сожмите кончик (накопитель) пальцами, чтобы выгнать воздух, поместите на головку и раскатайте до основания ствола. Не надевайте на неэрегированный пенис и проверяйте сторону (края должны раскатываться наружу)
Да все верно не использовал презерватив ранее
Принятый ответ
Доброе утро, Дмитрий.Нужно дождаться эрекции. Надевать презерватив рекомендуется в строго
при эрегированном пенисе.
Сожмите кончик. Это удалит лишний воздух и снизит риск разрыва.
Оттяните крайнюю плоть (если она не обрезана) и приложите презерватив к головке.
Раскатайте презерватив по всей длине, старайтесь не повредить материал ногтями. Убедитесь, что нет воздушных пузырьков — они могут привести к разрыву.
А если ширина пениса не совпадает с шириной презерватива , что делать ?Взять растянуть кольцо презерватива , и натянуть на член ?
Дмитрий, рекомендую изначально при покупке выбирать нужный размер презерватива, иначе неправильно подобранный размер во время полового акта может соскользнуть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Самый простой и безопасный вариант - обычный презерватив. Он надевается на половой член в состоянии эрекции до начала полового контакта. Как использовать правильно:
1.Аккуратно открыть упаковку, не повреждая презерватив.
2.Надеть его на головку полового члена.
3.Сжать кончик презерватива пальцами (чтобы там не осталось воздуха).
4.Развернуть презерватив по всей длине полового члена.
5.После семяизвержения извлечь член, удерживая презерватив у основания, чтобы он не соскользнул.
6.Снять и выбросить.
Презерватив используют один раз.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации может быть рекомендовано следующее, презерватив назначают до полового акта, в моменте эрекции.
Открываем упаковку, достаем презерватив, надеваем на головку полового члена, кончик сжать и вытянуть презерватив .
Презерватив по размеру необходимо подобрать в процессе покупке, рекомендуется проконсультироваться с продавцом перед покупкой чтобы выбрать корректный размер.