Гипофункция жёлтого тела
Здравствуйте! Беременность 7-8. УЗИ показало "Допплерометрические признаки гипофункции жёлтого тела" Врач, которая делала УЗИ, сказала, что ничего ужасного нет. Начиталась в интернете, что это опасно. К врачу попаду только во вторник. Что предпринимать?
Марина, добрый вечер! Надо принимать утрожестан или дуфастон