Резкая боль в левой части лба

Пилил кирпичную стену без строительного пылесоса, без респиратора, надышался, через минут 15 начала резко болеть левая часть лба

Не проверялся
25 лет
14 Марта ·Просмотров: 11·Сергей

Здравствуйте!
Если есть четкая связь с вдыханием строительной пыли, то возможно боль связана с раздражением слизистой оболочки лобных около носовых пазух пылью. В таких случаях обычно рекомендуют консультация ЛОРа очно