Ребенок 5 лет

В понедельник на операцию по удалению пупочной грыжи анализы крови лейкоциты 5 ,нейтрофилы 38.79, сегментоядерные нейтрофилы 38.56,эозинофилы 7.73,миноциты 13.07,лимфоцилы 1.993 возмут с такими показателями остальные анализы в норме моча кровь из вены тоже все в норме

Нет
5 лет
14 Марта ·Просмотров: 36·Екатерина

Здравствуйте!
Если у ребенка нет никаких жалоб, самочувствие хорошое, то его осмотрит анестезиолог и будет решать есть ли противопоказания для наркоза. С хирургической точки зрения такие анализы не являются противопоказанием к операции.