Консультация психиатра /

Ввк консилиум — вопрос №418253

Здравствуйте, поступаю на службу и прохожу ВВК, при этом имею мелкие шрамы на руке 13 летней данности , совершенные в 13-14 летнем возрасте на фоне недопониманий с родттелчми и татуировки сделанные несколько лет назад , врач психиатор сослался на закон и в заключении написал , что мне необходимо стационарное лечение в диспансере . Завтра прохожу комиссию в психоневрологическом диспансере , будут определят степень моей адекватности.
На учётах ни где не состою , работаю на государственной службе и давольно давно . Прошла психологическое тестирование успешно. Подскажите, какие могут быть на комиссии компрометирующие вопросы , как мне на них отвечать ?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Скорее комиссия будет на вашей стороне и примет положительное решение, отвечать на все вопросы надо очень честно, люди там опытные и просто вас запутают, если начнёте врать, а так они сочтут это за з юношеский саксисализм и подпишут вам
Клиент
Юлия, в дальнейшем у меня могут возникнуть проблемы , с тем что я вообще проходила данную комиссию , где ни будь это в банах диспансеров будет высвечиваться ?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Ну может и будет как консультативный обращение, это не диспансерный учёт, не переживайте
Клиент
Юлия, в данной ситуации меня не поставят на учёт ? Просто за это у меня большие переживания , встать на учёт в психоневрологический диспансер , это просто перекроет мне все дороги
Если врачи будут спрашивать о суицидальных наклонностях , как мне лучше отвечать на подобное ?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Я не могу так тонко отвечать на все эти вопросы, думаю, все будет у вас хорошо
Клиент
Юлия, спасибо большое ) вы меня немного успокоили
Всего вам хорошего ) всех благ ))))
Нарколог, Невролог, Психиатр