Тянет низ живота

Я забеременела спустя 2 месяца после выкидыша . Тянет низ живота уже неделю . Делала тест показал 2-3 недели

Нет
22 года
14 Марта ·Просмотров: 20·Анастасия

Доброго времени суток , Анастасия!

Ознакомилась с описанной вами ситуацией.

То ,что забеременели спустя 2 месяца после выкидыша- ни о чем плохом не говорит, страшного в этом ничего нет., то рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза.
Иногда так ощущается рост матки за счет беременности , а иногда - тонус. По УЗИ его опишут, если он есть .

Если у вас есть еще вопросы- задавайте.

Буду рада отзыву, если была полезна, заранее спасибо =)

Нет ли у вас кровянистых выделений или схваткообразных болей внизу живота?

Если вышеописанных мною жалоб нет,