Посмотрите экг

Здравствуйте,посмотрите экг пожалуйста,она нормальная???

35 лет
14 Марта ·Просмотров: 73·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
признаков ишемии нет;
нарушение ритма сердца не выявлено;
неполная блокада правой ножки пучка Гиса- особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Скажите пожалуйста беспокоит что то ?

Здравствуйте,рефлюкс видимо при ходьбе появляется,а от этого бывает дискомфорт в сердце,и экстрасистолы

Главное экг ок

Да, по ЭКГ все абсолютно в норме!

Спасибо,это главное

Крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ ритм синусовый, правильный.
Признаков ишемии нет.
Есть блокада правой ножки пучка Гиса. Встречается очень часто у здоровых людей. На работу сердца не влияет и специальной терапии не требует.
Экстрасистол нет.
Опасных нарушений ритма нет.
ЭКГ соответствует варианту нормы.

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть Неполная блокада пнпг- является вариантом нормального ЭКГ. Это просто особенность проведения импульса по правой ножке пучка Гиса, небольшое замедление. Лечить это не надо, это не влияет на работу сердца и на прогнозы!
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Скажите пожалуйста, что-то беспокоит?

Здравствуйте,часто ,по утрам особенно дискомфорт,в левой части груди,где накладывают электроды спереди.как будто давит,могу картинку скинуть

Опишите, пожалуйста, подробнее боль.
Что спровоцировало её появление? Сколько она длится по времени? Усиливается при движении, дыхании, пальпации? Что её купирует?

Когда просыпаюсь,и начинаю ходить,то появляется

От дыхания не зависит

Я загрузил

Она постоянная или нет?
Обезболивающее снимает эту боль?

Не постоянно,не боль,а дискомфорт сильный скорее,как будто прижали

Он длится пару минут или несколько часов?

Не часы точно,мб минут 30

При пальпации боль усиливается?

Нет,хоть ладонью дави,ничего не меняется, где-то внутри дискомфорт

В плане описания, все же боли не похожи на сердечные Сердечные боли обычно длятся до 20 минут, их провоцирует физическая нагрузка или стресс, и проходят они после отдыха или приёма нитроглицерина. Они не усиливаются при пальпации или поворотах туловища.
По описанию, создаётся впечатление о мышечном напряжении.
В таких случаях эффективно ЛФК, растяжка, медикаментозная терапия обычно подбирается после осмотра невролога.

Спасибо большое)

Принятый ответ

Крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте ,по представленным данным электрокардиограммы описана норма , все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте!
По экг основной ритм синусовый ( правильный), нарушений ритма сердца нет, ишемии нет.
Есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Это особенность проведения импульса сердца.
Частота сердечных сокращений в пределах нормы. .
Экг без патологии.