После удаления полипа

Добрый день, 3 недели назад удалили полип цервикального канала , получила гистологию все в порядке, выделения были не сильные, пришли месячные в срок, вчера был половой акт, сегодня днём опять пошли кровавые выделения( боли нет, выделения больше темного цвета) не знаю что думать

Здравствуйте Мария, когда был первый день последней менструации? Сколько дней длилась менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Адэль, менструация пришла во время длилась 7 дней, вчера был 9 день

Принятый ответ

Ничего страшного, я это могут быть остаточные выделения после менструации, травматизация шейки матки во время полового акта. Если выделения не обильные, хватает ежедневные прокладки, скорее всего просто лопнул сосудик, подкровил и сейчас эпителизируется, то есть заживает. Сколько прокладок меняете?

Здравствуйте! Есть ли свежее заключение УЗИ? Не было ли кист в шейке матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, узи нет . Кист тоже никогда не было на шейке

Значит это, скорее всего от воздействия при половом контакте на недавно оперированную шейку (хоть и небольшое, но всё же было вмешательство), не волнуйтесь, скоро должно пройти.

Здравствуйте, Мария! Возможно это контактные кровянистые выделения, связанные с травматизацией шейки матки при половом акте. После полипэктомии ставили свечи какие то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Араксия, мне не назначали свечи просто метронидазол 7 дней

А менструации какого числа пришли и сколько дней были?
Температуры нет?

Здравствуйте. Когда удалили полип и когда были последние месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья, полип удаляла 3 недели назад. Месячные пришли в срок сегодня 9 день цикла

Это остатки менструальной крови. Страшного в этом ничего нет.

Здравствуйте ! У Узи последнее можете прикрепить? Какой день цикла у вас был вчера?

Здравствуйте. Это могут быть менструации

Здравствуйте! Мария ничего страшного, оставшиеся выделения после месячных