Воспалился флюс под коронкой что делать
Восполнить флюс под коронкой зуба очень чисто болит опухоль поль
Нету
43 года
15 Марта ·Просмотров: 45·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Вероятно, вопрос не дописан, но даже по имеющимся данным можно сделать вывод, что ситуация требует вмешательства врача. Появление свища под коронкой в сочетании с сильной болью и отеком обычно свидетельствует о развитии воспалительного процесса в области корня зуба и окружающих тканях.
Для облегчения состояния делают содовые полоскания (временная мера): 1 ч.л. соды растворяют в стакане теплой воды. Сода будет немного вытягивать гной.