Что делать?

Здравствуйте, на мрт выявили переневральную кисту на уровне S 3 в просвете кресцового канала, размером 1.6 на 0.9 поехала делать мрт т.к. с месяц болит спина, немеет нога, отдает в бедро, перепробовал кучу лекарств ничего не помогает, целекоксиб, толперизон, комбилепен, ортрадол, медокмикам, артракам ит.д. подскажите что делать????

Да
42 года
15 Марта ·Просмотров: 12·Вика

Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию нейрохирурга на этом сайте чтобы обсудить ваше состояние и лечение. Так как без предварительного разбора вашего состояния точные рекомендации по лечению дать невозможно