Высокий креатинин

Высокий креатинин -190 после химиотерапии с цисплатином, не берут на второй курс, оправданы ли такие действия?

67 лет
15 Марта ·Просмотров: 29·Наталья, Москва

Здравствуйте! Скорость клубочковой фильтрации менее 60 является противопоказанием для введения цисплатина. Описан креатинин 190. Пожалуйста сообщите рост, вес и возраст человека о котором идет речь для расчёта СКФ, а также в какой единице измерения предоставлен результат креатинина.