Что вас беспокоит?
Гиперчувствительность к мед.припаратам
сделать прививку Спутник-V, но так как у меня есть гиперчуствительность (индивид.непереносимоть) к к некоторым мед.припаратам в данный момннт у меня есть непереносимоть некоторых антибиотиков, после приема которых у меня упадок сил. Нава каина и ему подобные я просто отказалась от этих припаратов. Так же веду список других припаратов: меромистин, аквалор, эвкалипт, ментол- содиться голос. Папазол, андипал после принятия вообще такое ощущение что в голову залили хлорку. Так же не переношу резкие бытовые и парфумерные принадлежности, отекает нос , головная боль и головокружения. У меня хранический абструктивны бранхит и предрасположенность е астме. Мне 57 лет. Хотелось бы услышать совет, что предпринять.
Здравствуйте! Как вы переносите прививки? Делаете ли прививку от гриппа?
Наталья, я не делала ни когда прививку от гриппа. Эту реакцию на мед. Компаненты я стала замечать где то в 45 лет. К моей мамы было тоже самое, но у нее уже была бронхиальная астма.
Прямых потивопоказаний к вакцинации от Ковид-19 у Вас нет. Обязательно расскажите терапевту о своей непереносимости перед вакцинацией. Рекомендую прививки на фоне антигистаминных препаратов.
Наталья, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад3 ответа
- 7 часов назад24 ответа