Случайно выпил растворимую таблетку АкваДетрим D3 2000МЕ

Добрый день! Случайно выпил растворимую таблетку АкваДетрим D3 2000МЕ, подскажите пожалуйста это опасно?

Синдром Жильбера
34 года
15 Марта ·Просмотров: 37·Михаил, Донецк

Здравствуйте!

Однократный приём АкваДетрим D3 2000 МЕ для взрослого человека обычно не представляет опасности. Это безопасная доза, передозировки при разовом приёме не бывает.
Следите за самочувствием, при необходимости обратитесь к врачу.

Юлия Игоревна, спасибо!