Зрения

Каким образом можно улучшить зрение? Я читал много текста в интернете, ничего нормально там не нашёл. Интересно можно ли зрение восстановить без операций всяких и тд. Может есть какие то задачи для глаз, что бы потом зрения улучшилось.

Здравствуйте. Сколько вам лет? Какой диагноз поставили-дальнозоркость, близорукость, астигматизм? Как давно упало зрение? Предлагали ли медикаментозное лечение? Используете ли коррекцию очками или линзами?

Здравствуйте! Загрузите в облако фото последнего осмотра офтальмологом, ссылку сюда.