Прыщ на половом члене

2-3 недели назад выскочил прыщ примерно чуть ниже середины полового члена,прыщ выдавил но он не прошел.тепер он вздулся издает резкий неприятный запах(похоже на гной)подскажите что нужно сделать?

Приложить сегодня мазь Вишневского под пластырь и повязку. А завтра бегом к хирургу, пока не началась флегмона.