Боль в руке между бицепсом и предплечьем, почти на сгибе

Добрый день. Занимаюсь спортом. Боль при напряжении бицепса, не мышечная, скорее всего связки. Посоветуйте чем полечить. Появилась после упражнения «выход силой на турнике» 10 повторений. Болит около 3 месяцев

Хронических заболеваний нет
33 года
15 Марта ·Просмотров: 93·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Скорее всего имеем дело с частичным повреждением связок или сухожилий.
Для уточнения диагноза нужно выполнить МРТ.
По результатам МРТ назначается соответствующая терапия.
_______________________________________________________________________________________________________