СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Внематочная?

Здравствуйте. Прошу вас помочь. Я уже вся на нервах вторую неделю. Результаты ХГЧ 10 дпп-56 12 дпп-96 16дпп- 517 18 дпп -1093 20 дпп- 1677 21 дпп пя в матке 5 мм под вопросом? Псевдояйцо?? Отпустили 22 23 24 - 2624 Колет то в правом яичнике, то в левом. Боль быстро проходит. Но через некоторое время появляется. Мазни нет. Что это? Мне страшно.

Нет
39 лет
15 Марта ·Просмотров: 31·Елена, Оренбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Елена.
После 1500 единиц ХГЧ плодное яйцо уже должно определяться в матке.
Прирост ХГЧ после 1500 -2 тысяч единиц естественным образом замедляет и отслеживать его уже не информативно.
В таких случаях рекомендуется выполнить узи повторно в динамике в ближайшие дни, если плодного яйца не будет в матке, то необходимо госпитализироваться в стационар.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.