Прием таблеток при вивихе
Добрый день! У мамы закрытый вивих головки левой плечевой кости, носит ортез на плечевой сустав, пьет остеогенон, сильно чешется под ортезом рука. Можно ли одновременно с остеогеноном принимать кларитин, антигистаминные таблетки от зуда?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно принимать. Со стороны вывиха и Остеогенона противопоказаний нет.
Нужно, чтобы врач посмотрел, что там зудит. Скорее всего, потребуется местное лечение.
Может быть, Фенистил гель или др. Решается очно. Чем ещё могу помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, принимать можно. Нужно снять повязку и посмотреть есть ли высыпания на коже, возможно аллергия на материал повязки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно - особенно когда речь о здоровье пожилого человека. Очень хорошие результаты от магнитотерапии SIS (Super Inductive System) — это инновационный метод высокоинтенсивной импульсной магнитотерапии, использующий мощное электромагнитное поле (<2.5┤Тл) для глубокого воздействия на ткани. Процедура эффективно снимает боль, мышечные спазмы, улучшает кровообращение и ускоряет регенерацию, активно применяясь в реабилитации опорно-двигательного аппарата и неврологии. Остеогенон совместим с этими препаратами. Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мила, антигистаминные пить можно, но я бы рекомендовала показаться очно доктору и снять повязку-посмотреть нет ли там высыпаний, по типу местной аллергической реакции, обычно в таком случае хорошо снимают зуд гели фенистил или диметинден наружно.