Борадавка начала отрываться
У меня есть три борадавки, на пальце руки и две на пальцах ног. Пару дней начала прижигать их чистотелом, сегодня заметила что одна из них начала отрываться по краю, на местах черных точек видна кровь, что стоит с этим делать?
Нет
17 лет
16 Марта ·Просмотров: 29·Ирина
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это можно сделать в категории платные вопросы или на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать