Хочу начать вести половую жизнь

Я хочу начать половую жизнь, но есть некоторые сомнения, мне скоро 17, что может быть и какие последствия могут быть? Сама хочу, но родители категорически против. Может ли как то гинеколог узнать девственница девушка или нет?

Здравствуйте! Конечно, на осмотре видно вы девственница или нет. Вы должны четко понимать, что вступая в половую жизнь есть риск нежелательной беременности, причем у подростков он очень высок, затем они начинают искать пути решения, чтобы избавиться от начавшейся жизни, а это не зуб вырвать, это человек, а избавившись, есть риск больше никогда не испытать это счастье, к сожалению.
И еще риск инфекций, передаюшихся половым путём, которые могут повлиять на ваши репродуктивные органы.
Поэтому послушайте ваших родителей, они вам не хотят ничего плохого, ещё успеете в своей жизни))) ваш молодой человек, если ему суждено быть вашим мужем, он будет ждать, а если он не хочет ждать, то рано или поздно он вас бросит, дело в уважении и любви, а не в постели) вам удачи!