Идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура ТТП

я пенсионерка мне 63 г. кол-во тромбоцитов (микроскопия) 14, относительное кол-во моноцитов 15,1 Относительное кол-во нейтрофилов 45,4 Скорость оседания эритроцитов (по Вестергену) 23 Количество тромбоцитов 12.

Здравствуйте! А в чем суть вопроса?

Жаль я не могу прикрепить скрин-шот Вашего обращения, который не содержит вопроса. Все дипломы и сертификаты мной получены потом и кровью согласно Законодательства РФ.