Возможная побочка от лосьона DekoHair
Хотелось бы узнать у врачей, проводящих лечение при помощи лосьона DekoHair, не было ли у пациентов побочного эффекта в виде сильных отёков.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. В практическом применении препарата такого побочного эффекта не увидела
В подобной ситуации рекомендуют выполнить осмотр у вашего трихолога и обсудить с ней эту ситуацию
Доктор скорее всего препарат заменит
Виктория Николаевна, спасибо.
На здоровье
Принятый ответ
Марина, здравствуйте . Ознакомилась с вопросом, данные побочные эффекты в своей практике не встречала, это скорее всего индивидуальная особенность. Рекомендовано очно у врача лечащего сменить схему лечения
Здоровья вам
Марина Викторовна, спасибо.
Пожалуйста 🙏
Принятый ответ
Добрый день. Работаю с Декохаир достаточно давно , побочных эффектов а виде отёков не встречала.
Но индивидуальные реакции имеют место быть . в таких случаях рекомендуют консультацию трихолога с заменой препарата.
В целом вы склонны к аллергическим реакциям ?
Екатерина Андреевна, да, у меня есть аллергии. Зная за собой эту особенность я на 9 дней отказалась от использования лосьона и пила мочегонные + антигистаминные. К сожалению, ничего не изменилось. Не знаю, достаточно ли было 9 дней?
В таком случае дело не в лосьоне
Екатерина Андреевна, спасибо, Вы подтвердили мои подозрения.
Рада помочь вам
Скорейшего выздоровления