Беременность

Здравствуйте! На 14 день цикла, были мажущие выделение 1,5 дня! Тянет то один яичник, то другой, были не большие боли в паху. Сейчас немного простыла. 27 день цикла, базальная температура 37,3 Возможна ли беременность?

Нет
41 год
16 Марта ·Просмотров: 28·Марина, Абинск

Здравствуйте! Вероятность беременности имеется. Тянущая боль в области яичников может быть следствием роста матки и натяжением ее связок. Также базальная температура может быть на уровне 37-37,5 градусов при беременности. Рекомендуется выполнить анализ крови на ХГЧ для ранней диагностики беременности (уже на сегодняшний день).

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Николаевна, спасибо Вам огромное! А что за мажущие выделения на 14 день цикла? Некогда раньше не было!

Такое бывает во время овуляции, когда при разрыве фолликула подкравливает сосуд яичника. Обычно он самостоятельно «затягивается».

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Николаевна, я поняла! Спасибо за ответы!
Буду очень ждать задержку, надеюсь что чудо свершится!

Надеемся на лучшее! Удачи вам!