Мешочки с кровью на коже машонки

Здравствуйте. уже много лет беспокоят темно-красные мешочки с кровью на коже машонки, реже пениса. В основном при купании лопаются и сильно кровоточят. К специалисту еще не обращался. Веренические заболевания исключены.

Здравствуйте! Прикрепите фото

Принятый ответ

Добрый вечер ! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний. Резо по фото это ангиокератомы . Это доброкачественные сосудистые родини . Они не опасны , но при травмирования могут долго кровоточить , как вы это уже заметили . Для их удаления вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и удалить их лазером , ещё можете обратиться на консультацию к сосудистому хирургу.

Здравствуйте! Нужно фото.

Здравствуйте Резо.
Это Ангиокератомы.
Это доброкачественные сосудистые новообразования.
Опасного ничего нет, но высыпания несут косметический дефект.
Их можно удалить лазером или электрокоагулятором.

Резо, добрый вечер! На последнем фото проблема напоминает множественные гемангиомы-сосудистые опухоли. Вы сдавали когда-нибудь коагулограмму?

Илона, нет не здавал, можете пояснить что это

Принятый ответ

Это анализ, который отвечает за сворачивание крови. Все эти образования надо удалять и прижигать, чтобы не образовывались новые

Здравствуйте! По фото ангиокератомы Фордайса. Это доброкачественные образования и опасности не представляют. Можно удалить электрокоагулятором или лазером у дерматолога. Так же могут проявляться при варикозном расширении вен малого таза и ног. Если по этому поводу есть проявления, то ещё обратитесь к сосудистому хирургу.

Здравствуйте, это сосудистые образования - ангиокератомы ФордайсА. Они доброкачественные . Возможно имеется варикозная болезнь нижних коневностей . Слелайте узи мошонки . В целях косметологии они удаляются

Здравствуйте! Резо, это доброкачественные сосудистые образования. Удалить можно лазером у дерматолога

Здравствуйте! Это ангиокератомы фордайса, необходимо из хирургическое иссечение или удаление лазером.

Здравствуйте, это ангиомы, сосудистые доброкачественные новообразования, можно убрать у дерматолога или косметолога. Кроме косметического дефекта не несут никакой опасности

Здравствуйте! Это ангиокератомы.Для удаления их следует обратиться к дерматологу.Опасности они не представляют, но могут кровоточить.Лучше удалить

Здравствуйте, это ангиокератомы, образования добра качественные, если доставляют дискомфорт, то можно их удалить электрокоагулятором, Со2 лазером.
Желательно перед удалением сделать УЗИ мошонки и проконсультироваться с сосудистыи хирургом