Срочно, упаковка от тампоны
Добрый день. Подскажите пожалуйста, первый раз со мной такая ситуация, не понимаю, как я не заметила. Видимо была задумчивая с утра и сделала на автомате. Пользуюсь тампонами kotex. Утром в 12.30 утра случайно ввела тампон с верхней частю упаковки. (Нижнюю сняла, а про верхнюю часть политилена забыла). Обнаружила случайно спустя 2,5 часа, когда решила поменять. Все вышло без проблем. Насколько это серьзная ситуация? Надо ли принять какие-то меры.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваши волнения, не переживайте, ничего страшного, тампон находился во влагалище не так длительно, ничего с упаковкой не смогло произойти за столь короткое время. В качестве профилактики рекомендуется провести обработку Мирамистин Спреем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ситуация абсолютно не страшная, Поэтому постарайтесь не волноваться, абсолютно никаких негативных последствий от такого использования не будет, если нет никаких жалоб и нет никакого дискомфорта, то делать с этим тоже ничего не требуется
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Ничего страшного не произошло. Единственное — ограничение впитывающей поверхности тампона.
Можно обработать влагалище препаратом типа Эпиген интим спреем или Мирамистином.
Принятый ответ
Здравствуйте , Дарья .
Не волнуйтесь пожалуйста , ничего страшного не случилось . Упаковку вы достали , это хорошо . Негативных последствий как правило не ждем в описанном случае .
Принятый ответ
Здравствуйте, да я понимаю ваши волнения, неприятно попадание инородного материала в половые пути, но парности обычно это не представляет и не влияет каким либо образом, иногда может отмечаться небольшое раздражение на попадание инородного материала.