Рубцы на крайней плоти

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны данные рубцы? Беспокоить начало пару месяцев назад, переодическая мастурбация, обычно дискомфорт начинается как раз после нее, на следующий день немного больно открывать головку, но еще через день уже не чувствую и головка открывается безболезненно и вновь начинает беспокоить после мастурбации

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо посмотреть фото проблемной зоны. Сделайте, общий снимок головки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дмитрий, стесняюсь делать весь снимок, загрузил фото рубцов, они на крайней плоти

Мария, фото видел. Тут идёт травматизация и воспаление. Исключите мастурбацию. Из мазей Тридерм 2 раза в день, неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дмитрий, спасибо большое, а то я накрутил себя, что это чуть ли не самые страшные венерические заболевания какие-то....

Принятый ответ

Здравствуйте! Травматизация происходит от мастурбации. Необходимо ограничить мастурбации. Сейчас применяйте крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Это не венерические заболевания.