Возможна ли беременность
Здравствуйте,во время половых актов с парнем всегда предохранялись,но получилось так,что один раз он пошёл в меня без презерватива несколько раз и всё,семяизвержения в этот раз не было,задержка 10 дней,но начинает тянуть поясницу,подскажите с чем это может быть связано
неи
16 лет
17 Марта ·Просмотров: 24·Владислава
Добрый день, Владислава, не стоит переживать, беременность без эякуляции исключена, это может быть обычное нарушение менструального цикла. Если я вам помогла, пожалуйста, поставьте оценку моему профилю!