Головная боль
Добрый день!Уже месяц мучаюсь с головными болями. Если я вчера начала принимать фенибут и эсциталопрам, можно ли брызнуть эксензу при сильной головной боли
Нет
40 лет
17 Марта ·Просмотров: 20·Анна
Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию нейрохирурга на этом сайте чтобы обсудить ваше состояние и лечение. Так как без предварительного разбора вашего состояния точные рекомендации по лечению дать невозможно